Вниманию абитуриентов! Осуществляется набор на обучение по программе «50/50»

27 июля 2022 - 09:13
Иркутский государственный университет путей сообщения объявляет набор абитуриентов на программу бакалавриата "Экономика труда".

С 1 сентября 2022 года на базе ИрГУПС планируется реализация программы софинансирования обучения «50/50» высшего образования (бакалавриат, очная форма) по направлению подготовки «Экономика» по профилю «Экономика труда».

В соответствии с договором, компания оплачивает половину стоимости обучения будущего молодого специалиста. Вторую половину оплачивает сам учащийся. В свою очередь, выпускник должен отработать инженером по организации и нормированию труда на сети железных дорог не менее трёх лет.

Что получает выпускник программы?

- гарантированное трудоустройство в структурных подразделениях ОАО «РЖД»;

- скидку 50% от стоимости обучения ;

- современные форматы и технологии обучения;

- стажировки в ОАО «РЖД».

Какие условия участия?

- наличие среднего общего образования или среднего профессионального образования;

- результаты ЕГЭ не ниже уровня, установленного Минобрнауки России для поступления в вуз (сданные не ранее 2018 года) по следующим предметам: математика (профильная), русский язык, обществознание (или наличие диплома о среднем профессиональном образовании).