Выпускник ИрГУПС сделал предложение своей возлюбленной на вручении дипломов с отличием

8 июля 2024 - 14:32
Во время Торжественной церемонии вручения красных дипломов выпускник факультета «Системы обеспечения транспорта» Дмитрий Диденко предложил студентке третьего курса факультета «Экономика и управление» Светлане Беловой стать его женой.
Это уже не первая пара, которая нашла свою любовь в стенах нашего Университета. Дмитрий из Тайшета, а Светлана из Саянска. Они познакомились в студенческом общежитии, где вместе прожили больше двух лет.
«Мы познакомились в общежитии, когда я училась на первом курсе. Он заходил ко мне пару раз, чтобы распечатать ненужные файлы, и у нас завязался разговор. Наше общение продолжилось, а через какое-то время мы поняли, что влюбились друг в друга», — рассказывает невеста.
Дмитрий Диденко говорит, что со Светланой обсуждали свадьбу, но он не говорил ей о своём намерении сделать предложение.
«Мы действительно говорили о свадьбе, но только в шутку. Хотя в последнюю неделю я подозревала, что это может произойти, и даже обсуждала это с подругой. Но я так и не успела сделать новый маникюр», — шутит девушка.
В планах у пары переезд в Тайшет. Дмитрий хочет строить карьеру в ОАО «РЖД», а Света стать учителем.