Торжественная церемония вручения красных дипломов выпускникам 2024

5 июля 2024 - 12:53
5 июля в Иркутском государственном университете путей сообщения прошла церемония вручения дипломов с отличием лучшим выпускникам вуза. В этом году обладателями красных дипломов стали 116 студентов.
Праздник открыл ректор ИрГУПС Юрий Трофимов:
«Уважаемые выпускники! Университет будет помнить о вас все последующие годы, следить за вашими неудачами и победами, переживать и радоваться вместе с вами, но, что самое главное, всегда будет рад встрече с вами. Я искренне желаю каждому из вас успехов на вашем творческом и жизненном пути. Многие из вас здесь нашли себе надежных друзей, кто-то вторую половинку. Мы с гордостью и ответственностью передаем вас нашим уважаемым партнерам, Российским железным дорогам, и уверены, что вы нас не подведете и будете с гордостью нести звание выпускника Иркутского государственного университета путей сообщения».
«От имени Сибирского территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта и от себя лично поздравляю вас с успешным прохождением очередного этапа вашей жизни – обучения в университете. Уверен, что для каждого из вас воспоминания о студенческих годах будут одними из самых лучших. Но сегодня вы все вступаете в полноценную взрослую жизнь, которая потребует от вас еще больше ответственности и самоотдачи. Многие из вас уже знают, чем будут заниматься, а некоторые еще не определились со своим выбором. Я хочу пожелать каждому выпускнику всегда оставаться открытым для всего нового и интересного. Мы возлагаем на вас, молодых, талантливых и энергичных людей, большие надежды. И какую бы дорогу вы ни выбрали, оставайтесь всегда добропорядочными и честными людьми. Успехов вам и удачи!» – поздравил выпускников руководитель Сибирского территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта Виктор Брюханов.
Почётными гостями торжества стали:

• первый заместитель начальника Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Евгений Ларин;
• заместитель начальника службы управления персоналом – начальник отдела реализации социальной политики Денис Чурилов;
• заместитель начальника службы управления персоналом Юлия Рехова;
• председатель Дорпрофжел на ВСЖД – филиале ОАО «РЖД» Игорь Милостных.
Помимо дипломов выпускникам вручили нагрудные знаки Министерства транспорта Российской Федерации, именные часы начальников Восточно-Сибирской, Красноярской и Забайкальской железных дорог – филиалов ОАО «РЖД», направления-рекомендации президиума Дорпрофжел для включения в резерв профсоюзного актива и свидетельства о предоставлении гранта на разработку выпускной квалификационной работы.
Знаком Министерства транспорта РФ «За активную общественную работу» наградили Елену Артамонову (ФСЖД), Владислава Голубева (ФСОТ), Алину Иванову (ФЭиУ), Романа Косенко (ФТС).
Знак Министерства транспорта РФ «За отличие в учебе» вручили Валерии Анциферовой (ФСЖД), Юлии Бегеевой (ФЭиУ), Алексею Знайдюк (ФУТиИТ) и Диане Карбушевой (ФЭиУ).
Именные часы начальника Восточно-Сибирской железной дороги и свидетельство о предоставлении гранта на разработку выпускной квалификационной работы получили Елена Артамнова (ФСЖД), Ирина Валуйская (ФТС), Артём Владиков (ФСЖД), Вячеслав Демин (ФСЖД), Дмитрий Диденко (ФСОТ), Алина Елизарьева (ФУТиИТ, грант), Эдуарт Зеленский (ФСЖД, грант), Мария Зелова (ФУТиИТ), Екатерина Соболева (ФСОТ), Артем Яковлев (ФСЖД), Дарья Сальникова (ФСОТ, только грант).
Именные часы начальника Красноярской железной дороги вручили Сергею Власову (ФУТиИТ), Кристине Изосимовой (ФУТиИТ), Марии Матвеевой (ФТС), Дмитрию Сальникову (ФУТиИТ).
Именные часы начальника Забайкальской железной дороги и грант на разработку получил Даниил Ушаков (ФСОТ).
Направления-рекомендации президиума Дорпрофжел для включения в резерв профсоюзного актива выдали Елене Артамоновой (ФСЖД), Дмитрию Диденко (ФСОТ), Татьяне Комаровой (ФУТиИТ), Дмитрию Сальникову (ФУТиИТ).