Торжественное вручение дипломов выпускникам проекта 50/50

12 июля 2024 - 12:06
В Иркутском государственном университете путей сообщения прошёл второй выпуск участников проекта 50/50 по подготовке инженеров по организации и нормированию труда, обучающихся по профилю «Экономика труда». Выпускников лично поздравили инициатор проекта начальник департамента по оплате, организации и мотивации труда ОАО «РЖД» Владимир Никитин.
В ответных словах благодарности выпускники отметили, что никогда не забудут студенческие годы, что участие в проекте 50/50 помогло им найти свое призвание и дало уверенность в завтрашнем дне – с первого дня учебы они планомерно готовились к работе в ОАО «РЖД», уже зная на какое предприятие придут работать и где будут жить. Выпускники подарили всем присутствующим прекрасную песню о дороге, о любви, о надеждах.
В мероприятии приняли участие представители службы управления трудовыми ресурсами и организационной структурой ВСЖД – филиала ОАО «РЖД», а также родители и друзья выпускников.
После торжественной части состоялась беседа Владимира Николаевича с выпускниками, в ходе которой они задавали волнующие их вопросы о построении карьеры в ОАО «РЖД» и о том, как дальше совершенствоваться в профессиональном плане.
Напомним, что проекта 50/50 реализуется в ИрГУПС с 2019 года по инициативе и при поддержке Департамента по оплате, организации и мотивации труда ОАО «РЖД». ИрГУПС готовит инженеров по организации и нормированию труда для Восточного полигона железных дорог.