В Улан-Баторе вручили дипломы магистров ИрГУПС сотрудникам ЕДЦРП

Накануне в городе Улан-Батор прошло торжественное вручение дипломов сотрудникам Единого центра регулирования движения поездов после успешного завершения обучения в магистратуре ИрГУПС по направлению подготовки «Информационные системы и технологии. Информационные системы и технологии на транспорте».
Дипломы и значки ИрГУПС выпускникам вручала Валерия Кильпякова, первый секретарь Посольства России в Монголии, и.о. руководителя представительства Россотрудничества в Монголии, и.о. директора Русского Дома в Улан-Баторе.
В 2016 году ИрГУПС и Единый центр регулирования движения поездов подписали меморандум о сотрудничестве, в рамках которого в конце 2022 года первые восемь магистрантов успешно защитили магистерские работы.
Это большое достижение как для нашего Университета, так и для ЕЦРДП. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.