Студенты ИрГУПС примут участие во 2 туре Всероссийской студенческой олимпиады по информационной безопасности

Команда «Neco team» ИрГУПС по результатам отборочного тура Всероссийской студенческой олимпиады по информационной безопасности вошла в число 30 лучших команд-участников и набрала наибольшее количество баллов.

Студентов из «Neco team» пригласили принять участие во втором туре Олимпиады, который пройдет на базе РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в Москве с 20 по 22 мая. В состав команды от Иркутского государственного университета путей сообщения вошли: Сергей Беляев, Роман Донец, Анна Семенова.

Желаем удачи и победы нашим студентам!