Студентка ИрГУПС стала призером Всероссийского конкурса-конференции «СИБИНФО-2024»

25 апреля 2024 - 13:08
Завершился XXIV Всероссийский конкурс-конференция студентов и аспирантов по информационной безопасности «СИБИНФО-2024».
На Конкурсе были представлены порядка 25 докладов из более чем двадцати вузов России.
По результатам в число призеров вошла студентка третьего курса специальности «Информационная безопасность автоматизированных систем» ИрГУПС Валерия Масалимова, став обладателем Диплома в номинации «Приз зрительских симпатий».

Научным руководителем доклада выступил д.т.н., доцент кафедры «Информационные системы и защита информации» Вячеслав Ерохин.
Напомним, что Конкурс-конференция организуется партнером ИрГУПС – Томским государственным университетом систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР).