В Иркутске проходит детский чемпионат «BabySkills ВСЖД»

22 декабря 2021 - 11:46
На Восточно-Сибирской магистрали впервые проходит детский чемпионат «BabySkills ВСЖД». Стартовый этап чемпионата состоялся на базе детского сада №220 ОАО «РЖД».

Дети участвовали по компетенциям «Инженерно-строительное дело», «Физкультура, спорт и фитнес» и «Ресторанный сервис».

Чемпионат «BABY SKILLS» — это многоступенчатое получение детьми младшего школьного возраста начальных навыков профессионального мастерства в разных профессиях и сферах деятельности.
С ранних лет необходимо развивать кругозор ребенка в области профессионального мира, предлагать попробовать себя в разных профессиях.

24 декабря 2021 года в соревнованиях примут участие школьники 1-4 классов лицея №36 ОАО «РЖД» по компетенциям «Безопасность дорожного движения» и «3D-дизайн».

Смотрите видео на нашем YouTube канале https://www.youtube.com/channel/UCNEoOUn46ymuZRITuyfrnfQ