Проект "Цифровые кафедры" предлагает студентам бесплатно получить IT-специальность

10 сентября 2024 - 09:29
Студенты ИРГУПС могут принять участие в проекте «Цифровые кафедры» и бесплатно получить IT-специальность, поступив в IT-Академию ТУСУР.
Это уникальный шанс для тех, кто хочет расширить свои профессиональные горизонты и освоить актуальные компетенции из сферы информационных технологий.
Программы переподготовки охватывают такие направления, как программирование на Python, цифровой маркетинг и анализ данных, искусственный интеллект, frontend-разработка и другие ключевые области IT. После прохождения обучения вы сможете получить диплом о профессиональной переподготовке и пройти стажировку в IT-компании.
Проект «Цифровые кафедры» в ТУСУР реализуется с 2021 года, за это время дополнительную специальность в IT-Академии получили более 1300 студентов ТУСУРа и других вузов.
Выбирайте программу подготовки и подавайте заявку на сайте до 15 сентября.
Теги: