Студентам ИрГУПС вручили дипломы ИТ-Академии ТУСУР

6 сентября 2024 - 14:48
2 и 3 сентября ИрГУПС посетили представители IT-академии Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники: и.о. директора и замдиректора по развитию ИТ-Академии ТУСУР Сергей Иванов и Татьяна Лапина.

Между нашими университетами заключено соглашение о сотрудничестве. Представители ТУСУР вручили студентам ИрГУПС дипломы о профессиональной переподготовке и сертификаты об обучении по итогам учебного периода 2023–2024 годов.

Обучение проходило дистанционно, в виде модулей. Оценка компетенций осуществлялась на начальном и завершающем этапе. В конце обучения ребята защитили проектную работу и приняли участие в хакатоне.

Коллеги из ТУСУР отметили высокий уровень подготовки наших студентов, а также объявили о наборе на программы подготовки 2024–2025 учебного года. Благодаря партнёрским взаимоотношениям с ТУСУР наши обучающиеся имеют уникальную возможность получить вторую профессию по IT-направлениям:

— QA-инженер;
— Frontend-разработчик;
— Python-разработчик;
— Цифровой маркетинг и аналитика данных;
— Искусственный интеллект.

Обучение в рамках IT-академии ТУСУР является беплатным и доступно для студентов 2-5 курсов бакалавриата и специалитета, а также 1-2 курсов магистратуры. Здесь обучающиеся могут получить наиболее актуальные и востребованные знания в сфере информационных технологий.
Теги: