Доцент кафедры «Строительство железных дорог, мостов и туннелей» ИрГУПС, руководитель экологического отряда «КПСС» Сергей Полищук одержал победу в Областном конкурсе

26 апреля 2021 - 07:51
Сергей Полищук признан победителем областного конкурса «Лучший доброволец Иркутской области» в номинации «Лучший руководитель добровольческого (волонтерского) объединения». Диплом преподавателю ИрГУПС вручила министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова. Также министр передала благодарности Президента России Владимира Путина за активное участие в подготовке и проведении Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. В частности, благодарности главы государства удостоен старший преподаватель кафедры «Финансовый и стратегический менеджмент» ИрГУПС Денис Черепанов.

Место и обстоятельства съемки: