День молодежи ознаменовался для представителей ИрГУПС почетными наградами

1 июля 2024 - 15:31
Сотрудники и студенты Университета попали в топ-100 самых инициативных и ярких молодых людей Иркутской области в возрасте от 14 до 35 лет.
В номинации «Участие в научной деятельности» награду взяли проректор по молодёжной политике Артём Миронов и техник Малой транспортной академии Сергей Трескин.
В номинации «Участие в социально значимой деятельности в сфере молодежной политики» победителями стали Татьяна Комарова, Наталья Семушева и Дмитрий Иванов. Также премии получили выпускницы ИрГУПС — Оксана Леонова и Наталья Горнакова.
В свою очередь, за активное участие в организации и проведении выборов президента Российской Федерации благодарственные письма от губернатора получили ректор Университета Юрий Трофимов и председатель студенческого профкома Ольга Лабыкина.
За вклад в развитие и процветание Иркутской области руководитель Центра творчества и культурно-массовой работы университета Илона Кетрова была удостоена знака «Молодость» и благодарственного письма от губернатора региона.