Вручение дипломов выпускникам Медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС

1 июля 2024 - 15:25
Из стен Университетского комплекса из года в год выпускаются талантливые и перспективные специалисты.
В торжественной обстановке на базе вуза состоялось вручение дипломов выпускникам Медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС специальностей:

"Сестринское дело";
"Стоматология профилактическая";
"Лечебное дело".
Документ о среднем профессиональном образовании получили 129 специалистов, 31 из которых окончили обучение с отличием.
Кроме того, в рамках церемонии МКЖТ ИрГУПС был вручен сертификат, свидетельствующий о возможности колледжа проводить на своей базе Чемпионат профессионального мастерства "Профессионалы" по компетенции "Стоматология ортопедическая".
Напомним, что чемпионат «Профессионалы» проводится с целью повышения статуса рабочих профессий и стандартов профессиональной подготовки, привлечения внимания к рабочим профессиям, должностям и создания условий развития высоких профессиональных стандартов.