Выпускники ИрГУПС могут делиться воспоминаниями об альма-матер

Выпускники ИрГУПС могут делиться воспоминаниями об альма-матер
21 июля 2020 - 14:09
Выпускники ИрГУПС и филиалов университетского комплекса в Чите, Улан-Удэ, Красноярске, а также в Улан-Баторе смогут принять участие в подготовке к юбилею альма-матер. Для этого нужно поделиться своими воспоминаниями об учебе, студенческой жизни в вузе. Текст можно дополнить фотографиями разных лет, видеоконтентом. Обязательно указать год выпуска, факультет, специальность, по желанию - поделиться подробностями о своей сегодняшней жизни, дальнейшей карьере и какую роль в этом сыграл университет.

Адрес электронной почты для отправки текстов и фотографий: pressa.irgups@mail.ru . Выпускники также могут публиковать свои воспоминания в личных аккаунтах в социальных сетях, не забыв указать официальный хештег ИрГУПС #вузкоторымягоржусь. Все материалы будут размещены на официальном сайте в специальном юбилейном разделе, а также в аккаунтах иркутского транспортного университета в социальных сетях.
В этом году Иркутский государственный университет путей сообщения отмечает 45-летие. 18 июля 1975 года был подписан приказ Министерства путей сообщения об открытии Иркутского института инженеров железнодорожного транспорта. Сегодня ИрГУПС – это мощный транспортный университетский комплекс, имеющий филиалы в трех субъектах Российской Федерации, а также единственный вуз в Иркутской области, у которого есть филиал за рубежом – в Монголии. Торжественные мероприятия в честь юбилея запланированы на осень 2020 года.

Сайт вуза:
irgups.ru
Соцсети:
vk.com/irgups
facebook.com/irgupsofficial
instagram.com/irgups_official
twitter.com/irgups_official
youtube.com/c/irgups_official
t.me/irgups_official
Официальный хештег ИрГУПС: #вузкоторымягоржусь
Собственник фото:
Архив ИрГУПС
Место и обстоятельства съемки:
Выпускники ИрГУПС