В ИрГУПС начались защиты ВКР выпускников 2024 года

24 июня 2024 - 09:47
Прошедшая неделя для выпускников Иркутского государственного университета путей сообщения стала особенно важной и ответственной.

Причиной этому послужил старт защит выпускных квалификационных работ студентами, окончившими обучение по очной, очно-заочной и заочной формам обучения по образовательным программам высшего образования – бакалавриата и специалитета.
Всего в период с 17 июня по 10 июля на заседаниях государственных экзаменационных комиссий (ГЭК) в рамках государственной итоговой аттестации выпускников 2024 года пройдут около тысячи защит бакалаврских работ, дипломных проектов (работ) и магистерских диссертаций, выполненных студентами всех факультетов ИрГУПС.
Отметим, что готовиться к защите будущие специалисты начинают заблаговременно. Так, выпускникам необходимо определиться с направлением работы, проработать данный вопрос с руководителем, провести самостоятельный анализ теоретических сведений и исследование в решении проблемы определенной отрасли.
Желаем удачи тем, кому только предстоит процедура защиты, и поздравляем тех, кто уже успешно продемонстрировал высокий уровень подготовки.