"Театр песни" - лауреат Всероссийского онлайн-фестиваля

Театр песни ИрГУПС
"Театр песни" - лауреат Всероссийского онлайн-фестиваля
"Народный" коллектив эстрадной студии "Театр песни" ИрГУПС стал лауреатом Всероссийского онлайн-фестиваля "Товарищ песня!". Конкурс проходил в канун 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Студенты ИрГУПС стали лучшими в номинации "Современная патриотическая песня. Ансамбль". Жюри по достоинству оценило исполненную коллективом композицию "Алешка". Лауреатом II степени в номинации "Современная песня. Соло" стал Кирилл Неустроев с песней "Служить России". Дипломы III степени получили Тамара Чумбадзе и Кирилл Вишняков. Они признаны лауреатами III степени в номинациях "Ретро песня" и "Современная песня".
Музыкально-патриотический проект "Товарищ песня" - крупный творческий и образовательный проект, основная цель которого - формирование и развитие патриотизма и толерантности среди молодежи. Организаторами конкурса выступает ИрНИТУ при поддержке Центра детского творчества "Октябрьский" Иркутска. В этом году конкурс проводился в онлайн-формате с 6 по 30 апреля.
Место и обстоятельства съемки:
ИрГУПС - Театр песни