Студенты ИрГУПС призывают петь песни военных лет и выкладывать записи в соцсетях

Студенты ИрГУПС призывают петь песни военных лет и выкладывать записи в соцсетях
29 апреля 2020 - 17:22
Студенты ИрГУПС поют песни военных лет и снимают видеоролик об этом на телефон. В преддверие 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, ребята записали на камеру гаджетов попурри из известных песен военных лет. В пятиминутном ролике прозвучали отрывки из «Синий платочек», «Прощание славянки», «Огонек», «Катюша» и других не менее известных и любимых композиций. Кульминацией клипа стало совместное исполнение студентами песни «День победы» на слова Владимира Харитонова.

В записи ролика приняли участие студенты ИрГУПС разных курсов и специальностей. По словам ребят, им было важно записать это видео и спеть эти песни в память о тех, кто приближал Победу. Поэтому ничто не могло помешать студентам в исполнении задуманного: ни возросшая учебная нагрузка, ни дистанционное обучение, ни режим самоизоляции. Для съемок использовали камеры мобильных телефонов и беспроводные гарнитуры.

Вместе со студентами ИрГУПС петь песни военных лет могут все желающие. Ребята призывают не стесняться исполнять отрывки из любимых композиций на камеру. Видео нужно выкладывать в соцсетях, не забыв отметить аккаунты ИрГУПС.
Собственник фото:
Архив ИрГУПС