Сотрудники и выпускники ИрГУПС отметили День железнодорожника благотворительным забегом

Сотрудники и выпускники ИрГУПС отметили День железнодорожника благотворительным забегом
9 августа 2022 - 12:09
6 августа на Иркутском стадионе «Локомотив» состоялся большой спортивный праздник, приуроченный ко Дню железнодорожника.

Мероприятие включало чемпионат по мини-футболу, сдачу норм ГТО, а также благотворительный забег "Достигая цели". Денежные средства, добровольно внесенные участниками Забега в качестве стартового взноса как благотворительное пожертвование за участие в Забеге, будут переданы Благотворительным фондом «Дети Байкала» в Благотворительный фонд «Почет» для медицинской реабилитации детей сотрудников ВСЖД.

На дистанции 500 метров соревновались дети в возрасте от 7 до 13 лет. Участники старше 14 лет и взрослые боролись за победу на более длинной дистанции – 1520 метров.

Участие в забеге приняло 700 человек, среди них сотрудники и выпускники Иркутского государственного университета путей сообщения.

После забега в роще Молодежной состоялось награждение победителей, где им вручили подарки и дипломы. Для участников забега была организованна развлекательная программа и концерт с участием солистов Иркутской областной филармонии.

#иргупс #вузкоторымягоржусь #деньжелезнодорожника #благотворительность
Собственник фото:
Архив ИрГУПС