Поздравление и.о. ректора ИрГУПС Андрея Хоменко с Новым 2022 Годом!

30 декабря 2021 - 21:37
Уважаемые коллеги! Преподаватели, сотрудники, студенты Иркутского государственного университета путей сообщения!
Уходящий 2021 год был для нас непростым, он многое изменил в нашей жизни. В эти предновогодние дни, подводя итоги большой проделанной работы, хочется выразить слова глубокой благодарности коллективу нашего университета за достигнутые совместными усилиями результаты.

Всех нас волновали общие заботы, вместе мы старались справляться с поставленными задачами. Нашими общими достижениями стали победы в научных конкурсах, спортивных соревнованиях, международных конференциях, молодежных проектах. Все это стало возможным благодаря вашему профессионализму, знаниям и опыту.
Не в наших правилах останавливаться на достигнутом, в новом году нам предстоит решать новые сложные задачи. Уверен, что все задуманное и намеченное будет воплощено в жизнь, ведь настойчивость в достижении поставленных целей – это главная задача нашего университета.

Пусть наступающий 2022 год войдет в наш общий дом с добром, будет щедрым на удачу и успех, станет очередной ступенью на пути к новым достижениям.

От всей души желаю все нам в новом году крепкого здоровья, счастья, мира и любви, душевного равновесия, стойкости духа и оптимизма, творческих открытий и новых перспектив!

А всем нашим студентам – новых знаний и учебу только на «отлично».

С праздником! С Новым годом и Рождеством Христовым!