День Российских Студенческих Отрядов

День Российских Студенческих Отрядов
18 февраля 2022 - 10:02
День российских студенческих отрядов ежегодно отмечается 17 февраля. Движение зародилось в 1959 году, через школу студотрядов за эти 60 с небольшим лет прошли более 19 миллионов человек.

С приветственным словом выступил проректор по воспитательной работе и молодежной политике ИрГУПС Артем Миронов:
«Я поздравляю вас всех с Днем российских студенческих отрядов! Вы всегда приходите на помощь и мы все знаем, что на вас можно опереться! Не останавливайтесь на достигнутом. Продолжайте раскрывать свои лидерские качества, обретайте профессиональные навыки и, самое главное, получайте бесценный трудовой опыт. Желаю вам удачи во всех начинаниях, хорошей учебы».
Для приветствия и награждения была приглашена командир Штаба Иркутского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» Ольга Баранова.
«С праздником вас, с Днем РСО! За последние годы штаб ИрГУПС очень сильно вырос, что не перестает радовать. У вас сейчас есть все возможности для того, чтобы нарастить потенциал штаба. Желаю вам сегодняшний день провести на ура и отлично его завершить! Развивайтесь, ставьте перед собой высокие цели. Здоровья, успехов и новых трудовых побед!»
Благодарственное письмо Иркутского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» за достижение высоких результатов в производственной, культурной и социально-значимой работе и вклад в развитие деятельности «Российских Студенческих Отрядов» вручается:

1. Андрею Котыге.

Благодарственные письма за активную работу в течение года в составе студенческих отрядов Иркутской области и высокий профессионализм, проявленный во время третьего трудового семестра были вручены:
1. Никите Симакову;
2. Екатерине Пичкур;
3. Алине Ивановой;
4. Эдуарду Зеленскому;
5. Владиславу Голубеву;
6. Руслану Белоусову;
7. Екатерине Боярских;
8. Ксении Аншуковой;
9. Павлу Алексеенко;
10. Валерии Дедючиной;
11. Никите Бузикову;
12. Михаилу Пыткину;
13. Андрею Котыге;
14. Ивану Орловскому;
15. Юлии Кораблевой;
16. Алине Ведерниковой;
17. Замире Рахимкуловой;
18. Владимиру Кустову;
19. Евгению Хоцкину.

Благодарственные письма Иркутского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» за участие в спартакиаде студенческих отрядов Сибирского Федерального округа были вручены:

1. Сергею Морозову;
2. Никите Ясинскому;
3. Ангелине Живетьевой;
4. Максиму Озолсу;
5. Егору Степанову;
6. Михаилу Кондратьеву.

Все фотографии с награждения можно посмотреть в наших соцсетях во Вконтакте:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС