День открытых дверей в онлайн-формате отмечен на региональном уровне

День открытых дверей ИрГУПС, который прошел в онлайн-формате, был отмечен на региональном уровне. Благодарность министерства образования Иркутской области была вручена вузу в рамках завершения акции "Неделя профессионального образования". Областное мероприятие проходило в дистанционном режиме с 27 по 30 апреля.

Напомним, в марте 2020 года иркутский транспортный университет провел День открытых дверей в новом онлайн-формате. Трансляция велась на официальном сайте вуза и в прямом эфире радиостанции МСМ. Программа включала в себя видеоэкскурсию по ИрГУПСу, беседу с деканами факультетов в рамках работы открытой студии, а также ответы членов приемной комиссии о сроках проведения кампании – 2020. Прямой эфир продлился более двух часов.Его посмотрели около 1300 зрителей. Запись Дня открытых дверей доступна на сайте вуза. Известно, что в настоящее время иркутский транспортный вуз готовится возобновить формат онлайн-трансляций для абитуриентов в официальных аккаунтах ИрГУПС в соцсетях. Следите за новостями.