Бойцы "Баргузина" прошли Региональную школу комсостава

Бойцы "Баргузина" прошли Региональную школу комсостава
Бойцы "Баргузина" прошли Региональную школу комсостава
25 марта 2020 - 14:56
Бойцы сводного студенческого отряда проводников "Баргузин" прошли Региональную Школу Комсостава. Обучение длилось два дня. Основу программы составляли семинары и лекции на темы профессионального роста и получения новых компетенций. Так, на занятии "Эффективная коммуникация" студенты смогли узнать тонкости проведения собеседования с новичками, их адаптации в отряде.
Также ребята посетили лекции по оперативной психодиагностики в работе комсостава, узнали как бороться с эмоциональным выгоранием. Как рассказала одна из участниц - Алина Ведерникова - второй день Школы комсостава был таким же насыщенным, что и первый. Во время "Проектной сессии" студенты составляли дорожную карту отряда "Баргузин", расписывали планы и выясняли, что они могут сделать для их реализации.
"Было очень интересно и познавательно принять участие в Региональной Школе комсостава. Мы познакомились и встретились с руководителями других отрядов и штабов, поделились опытом, обсудили различные мероприятия. Хочется также отметить, что мы получили большую пользу от посещения лекций и семинаров. Получили ответы на свои вопросы, узнали что-то новое. Многое из того, что почерпнули за эти два дня, будем внедрять в деятельность нашего отряда", - рассказала студентка ИрГУПС Алина Ведерникова.
Школа командного состава стройотрядов проводится ежегодно. В этот раз ССОП "Баргузин" представляли 20 человек.
Собственник фото:
Личный архив А. Ведерниковой
Место и обстоятельства съемки:
Региональная школа комсостава