1300 зрителей посмотрели прямой эфир со Дня открытых дверей

Прямой эфир "День открытых дверей в ИрГУПС" 21 марта 2020
1300 зрителей посмотрели прямой эфир со Дня открытых дверей
23 марта 2020 - 16:42
Около 1300 зрителей посмотрели прямой эфир со Дня открытых дверей ИрГУПС. Мероприятие проходило в онлайн-формате 21 марта на официальном сайте вуза, а также в социальных сетях и в эфире радио МСМ. Прямой эфир продлился более двух часов.
Программа онлайн - Дня открытых дверей состояла из нескольких блоков: видеоэкскурсия по ИрГУПСу, диалог с деканами факультетов в рамках работы открытой студии, а также ответы членов приемной комиссии о сроках проведения кампании – 2020.
Зрители могли задавать свои вопросы прямо во время трансляции. В адрес спикеров поступило более 30 вопросов. Абитуриентов интересовали контрольные цифры приема, минимальное количества баллов. Из «Открытого разговора» с деканами абитуриенты узнали об актуальной значимости специальностей вуза, какие навыки и компетенции приобретет студент за время обучения в ИрГУПС, куда пойдет работать после выпуска. Деканы факультетов рассказали, что абитуриенты всегда могут скорректировать свой выбор будущей профессии – дальнейшим поступлением в магистратуру или переводом с одной специальности на другую. По словам деканов, последнее успешно реализуется и не несет за собой никаких дополнительных сложностей.
Собственник фото:
Архив ИрГУПС
Место и обстоятельства съемки:
День открытых дверей ИрГУПС в онлайн-формате 21 марта 2020