В УУКЖТ ИрГУПС прошел 2 этап квест-игры «SUPERстароста»

17 января 2024 - 22:17
17.01.24 в УУКЖТ прошел отборочный этап конкурса «Лучший староста», в котором приняли участие 17 групп 1 курса.

Старосты со своими командами смогли поучаствовать в увлекательной квест-игре, задача, которой выявить самых способных, креативных, умных, талантливых и просто удачливых лидеров студенческих групп.

Участникам квеста необходимо было, следуя по маршруту, разгадать ребусы на железнодорожную тематику, ответить на вопросы конкурса «В здоровом теле, здоровый ум», написать рассказ «Один день из жизни студента», проявить свой талант перевоплощения в чтеца, певца, танцора и художника.

Все команды справились с заданиями и были отмечены сертификатами участника.

В финал конкурса «Лучший староста», который состоится во Всероссийский день студента 25 января, вышли

Золтуев Золто специальность АТМ

Афанасьева Влада специальность ТС

Цыденова Мария специальность ЭЛС

Бадмаева Алина специальность ТС

В финале конкурса учебная группа должна выступить с Творческим представлением старосты по теме: «Наш староста – СУПЕРстароста». Выступление может быть в любом сценическом жанре (например, театральная постановка, танцевальный флешмоб, музыкальное попурри, поэма, сказка, видеоролик, презентация с мультимедийным и др. сопровождением и т.п.). Регламент выступления – 5 минут.

Желаем нашим финалистам удачи и победы!
Архив УУКЖТ