Студенты УУКЖТ ИрГУПС приняли участие в VII Международной научно-практической конференции педагогов, работодателей, учащихся и студентов.

27 января 2024 - 21:30
Студенты УУКЖТ ИрГУПС 26.01.24г в составе 13 человек приняли участие в VII Международной научно-практической конференции педагогов, работодателей, учащихся и студентов.

Ребята подготовили интересные доклады рассматривающие проблемы развития вагонного, локомотивного хозяйства, службы движения, сервисного обслуживания пассажиров железнодорожного вокзального комплекса, опыт успешного волонтерского движения.

Публикуем итоги:

1 место- Кузнецов Иван специальность ЭПСл (профессионалитет)

2 место- Рукавишников Иван и Пляскин Юрий специальность ЭПСл

2 место- Семенов Артем специальность ЭПСл

2 место- Беюк Виктория специальность СТ

3 место- Бурлаков Кирилл специальность ЭПСл

Благодарим участников: Новолодская Снежанна, Куприна Ксения, Ушаков Никита, Карнаков Павел, Попова Алина, Мельников Даниил, Минисламов Иван.

Благодарим научных руководителей. Будьте активными!
Архив УУКЖТ