Студенты УУКЖТ ИрГУПС приняли участие в мероприятии "День Центральной дирекции управления движением".

16 октября 2023 - 08:22
В целях эффективного осуществления корпоративной молодежной политики, повышения уровня информированности студентов о происходящих в компании ОАО " РЖД" изменениях, повышения престижности работы в Центральной дирекции управления движением, 12-13 октября был проведен "День Центральной дирекции управления движением" для студентов УУКЖТ в формате экскурсий на рабочие места с привлечением опытных работников и молодых специалистов.

Мероприятие посетили студенты 3 курса специальности "Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте" вместе с преподавателями Купцовым Ю.А, Молчановой И. И, Мурзиной Г.В. Экскурсии прошли на станциях Улан-Удэ и Тальцы.
Архив УУКЖТ