Студенты УУКЖТ ИрГУПС приняли участие в Городском этапе чемпионата России по лазертагу.

31 января 2024 - 08:20
28 января в СОШ № 8 г. Улан-Удэ проходил Городской этап чемпионата России по лазертагу. Организаторами соревнования выступили пейнтбольный клуб «Лидер», а также Центр развития военно-спортивной подготовки «Воин». Участие в состязаниях приняли более 300 спортсменов – всего 64 команды в семи возрастных категориях.

УУКЖТ ИрГУПС представляли две команды "Железка" и "Феникс". На игровой площадке разыгрались нешуточные баталии, каждая команда стремилась достичь победных результатов. Военно-тактическая и спортивная подготовка команды "Феникс" позволила им выйти в финал соревнований.

Участники поделились об игре своими впечатлениями: "Было круто и интересно, конечно, небольшое волнение всё же имело место быть, т.к. другие команды тоже были хороши. Несмотря на это, нам всё же удалось занять 3 место и выйти в следующий Республиканский этап соревнований".

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!
Архив УУКЖТ