Желаем успехов Арине Дмитриевой, студентке УУКЖТ- участнице делегации - ППОС ИрГУПС.

31 января 2024 - 08:27
Арина с командой на протяжении месяца усиленно готовились в Иркутск к слету «Время молодых. Студенты», который проходит сейчас в городе Санкт-Петербург!

Основная цель проекта – подготовка молодежного профсоюзного актива к «взрослой жизни», адаптации к железнодорожным реалиям, к работе в Дорпрофжел и РОСПРОФЖЕЛ.

30.01.24 прошел первый конкурсный день с испытаниями «Творческая визитка» и «Видеовизитка»
* на фото Бурова Наталия Владимировна - Заместитель председателя Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей и Максименко Андрей Юрьевич - Председатель Молодежного совета Профсоюза, заведующий сектором молодежной политики Аппарата ЦК Профсоюза.
Архив УУКЖТ