Выезд слушателей курсов- участников студенческих отрядов на ПМС 65

10 июня 2024 - 20:16
30 мая в целях реализации производственного модуля по основной программе профессионального обучения профессиональной подготовки "Монтёр пути" 3-го разряда, был организован выезд слушателей курсов - участников студенческих отрядов на Путевую машинную станцию N 56 Восточно-Сибирской Дирекции по ремонту пути - филиала ОАО "РЖД".

Слушатели встретились с начальником и заместителем начальника по кадрам ПМС 56, после чего для ребят была организована подробная ознакомительная экскурсия по предприятию.

Напоминаем, что УУКЖТ ИрГУПС стал победителем в конкурсном отборе образовательных организаций в целях предоставления Грантов на обучение на бесплатной основе участников студенческих отрядов по профессиям рабочих и должностям служащих, необходимых для осуществления трудовой деятельности в составе таких отрядов на лот Монтёр пути 3 разряда.

Профессиональное обучение осуществляется на основании постановления Правительства Российской Федерации от 9 июня 2021 г. № 876 «Об утверждении Правил предоставления гранта в форме субсидии из федерального бюджета на финансовое обеспечение реализации мероприятий по предоставлению грантов на обучение по основным программам профессионального обучения на бесплатной основе участников студенческих отрядов по профессиям рабочих, должностям служащих, необходимым для осуществления трудовой деятельности в составе таких отрядов».
Архив УУКЖТ