Встречи студентов УУКЖТ ИрГУПС с будущими работодателями

19 сентября 2024 - 09:34
5 сентября 2024 г главный инженер Улан-Удэнской дистанции сигнализации, централизации и блокировки ШЧ-8 Тюрюханов А.В. провел встречу со студентами 1 курса специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) групп АТМ.9-24-1 и АТМ.9-24-2П.

Встреча прошла в виде беседы, где обучающиеся имели возможность задавать интересующие их вопросы. Первокурсникам подробно рассказали про трудоустройство выпускников, перспективы работы в ОАО «РЖД», а также о специфике работы по специальности и льготах для молодых специалистов.

13 сентября в колледже прошла очередная встреча. Теперь студенты специальности 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны) встретились с руководством вагонного эксплуатационного депо Улан-Удэ, в лице начальника депо Мирпулатова Азамжона Акрамжоновича.

На встрече были подведены итоги организации производственной подготовки, определены направления совместной работы
Архив УУКЖТ