Встреча студентов УУКЖТ ИрГУПС с представителями ГИБДД

17 мая 2024 - 19:22
15 мая для студентов 1 курса специальности С и СТ сотрудниками ГИБДД была проведена профилактическая беседа на тему дорожно-транспортного травматизма и безопасности дорожного движения среди несовершеннолетних!

Студентов ознакомили со статистикой ДТП на территории Республики Бурятия, обозначили основные причины дорожно-транспортных происшествий. В ходе встречи инспектор ГИБДД рассказал о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, отметил, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части, обсудил с ребятами правила езды на велосипеде и напомнил об ответственности за вождение мопедов, мотоциклов несовершеннолетними.

В конце встречи инспектор ГИБДД пожелал студентам быть внимательными и осторожными на дорогах.
Соблюдайте ПДД и берегите себя!
Архив УУКЖТ