УУКЖТ ИрГУПС успешно принял участие в Конкурсе агитационных видеороликов, который проходил в рамках Всероссийского фестиваля «БАМу – 50».

13 мая 2024 - 22:03
Студенты УУКЖТ ИрГУПС приняли участие в конкурсе агитационных видеороликов, заняв под руководством Мурзиной Г.В. , 1 место в номинации "БАМ из прошлого в будущее. Связь поколений".

Цель Конкурса - создание системы мотивации для эффективного развития и качественного роста ключевых показателей деятельности действующих и новых линейных студенческих отрядов, привлекаемых к проекту БАМ 2.0.

Организаторами Конкурса: Ассоциация колледжей и техникумов транспорта (АСКИТТ) и СП СПО ОТЖТ.

Поздравляем Победителей конкурса- Олдосонову А.В и Богодухову О.А студентов специальности Организация перевозок и управление на транспорте с 1 местом!

Благодарим участников Семенова А.А, Югова Н.М студентов специальности Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы) за участие!
Архив УУКЖТ