Успешное участие студентов колледжа во Всероссийском конкурсе «Железная дорога: прошлое, настоящее, будущее» УрГУПС

24 декабря 2021 - 16:39
Поздравляем студентов УУКЖТ с успешным участием во Всероссийском конкурсе «Железная дорога: прошлое, настоящее, будущее», посвященном 65-летию Уральского государственного университета путей сообщения и 95-летию Курганского института железнодорожного транспорта. В рамках конкурса 15 участников колледжа представили свои идеи в таких видах работ железнодорожной тематики как презентация, Эссе, видеоролик, кроссворд.Поздравляем победителей и их руководителей Дегтяреву А.Ф., Котову Ю.В., Максименко О.С., Меркушеву О.А., Пономарева С.В., Федорова Ю.В., Фригауф Г.А.!
Архив УУКЖТ