Традиционная итоговая торжественная линейка в УУКЖТ ИрГУПС

10 июня 2024 - 21:24
В УУКЖТ ИрГУПС много замечательных традиций, одна из них итоговая июньская линейка. Открыла линейку директор УУКЖТ Иванова Ольга Николаевна. Награждение студентов провели - заместитель директора по УР Бочарова И.А и заместитель директора по НМР Красильникова Н.Н.

Много талантливых, целеустремленных, ярких студентов обучаются в нашем учебном заведении. Много разнообразных мероприятий охватывают учебную и воспитательную деятельность на протяжении учебного года.

Поэтому сегодня подведены предварительные итоги учебного года, отмечены грамотами, благодарностями студенты за активное участие в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, конференциях, за достижения в волонтерской деятельности, в делах самоуправления. Желаем всем студентам успешной реализации в разных сферах молодежной жизни.
Архив УУКЖТ