Торжественная линейка, посвященная Дню СПО

4 октября 2022 - 10:53
2 октября, впервые на государственном уровне отмечался День среднего профессионального образования, учрежденный Указом Президента России Владимира Путина от 25 июля 2022 года. Специально к этой знаменательной дате, для всех учреждений среднего профессионального образования, Минпросвещения России подготовило ряд мероприятий.
Студенты и преподаватели нашего колледжа приняли в них активное участие. Это конкурс студенческих роликов о жизни в колледже и в профессии #тывхорошейкомпании, проведение встреч с успешными специалистами, выпускниками «Истории успеха», интерактивные выставки, экскурсии, флешмобы и многое другое.

3 октября на торжественной линейке состоялась церемония награждения победителей.

За победу в конкурсе видеороликов ко Дню СПО награждены следующие студенты:
Ельцова Инна (Д.9-21-3)
Калаганская Ангелина (Д.9-21-1)
Лалетин Андрей (ЭПСл.9-21-2)
Ясюнайте Анастасия (ТС.9-19-1)
Тимофеева Карина (ТС.9-20-1)
Группы ЭЛС.9-19-1 и ЭЛС.9-19-2.

За участие в конкурсе «СПОсоб открыть мир»
Королева Диана (ЭЛС.9-19-1)
Овчинникова Екатерина (ЭЛС.11-21-1)
Малков Алексей (ЭЛС.9-20-1)

Поздравляем призеров литературного конкурса "О колледже нашем замолвите слово!"
За исполнительское мастерство:
1 место - Жданова Ольга (ЭЛС.9-20-1)
2 место - группа СТ.9-22-1
3 место -Тищенко Анастасия (Д.9-19-1)
За лучшее поэтическое исполнение произведения собственного сочинения:
1 место - Аверина Анастасия Вячеславовна (преподаватель)
2 место - Лалетин Андрей (ЭПСл.9-21-2)
3 место - Дудин Дмитрий (АТМ.9-20-2)

В рамках торжественного мероприятия за добросовестный и плодотворный труд грамоты Администрации Железнодорожного района г. Улан-Удэ получили преподаватель Бологова Наталия Николаевна, психолог Максименко Ольга Станиславовна, преподаватели специальных дисциплин Тимофеева Виктор Владимирович, Мирошникова Юлия Владимировна и Аверина Анастасия Вячеславовна.
Архив УУКЖТ