Технологическая практика в составе энергоотрядов на энергообъектах компании «Россети Сибири».

11 сентября 2023 - 10:24
Уже несколько лет студенты специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) проходят технологическую практику в составе энергоотрядов на энергообъектах компании «Россети Сибири».

Энергоотряд- это не только летняя отработка практики, но и дружный коллектив, общение со сверстниками из различных учебных заведений, интересные конкурсные задания. Студентам предоставляется возможность освоить работу энергетиков, под руководством опытных наставников на энергообъектах «Россети Сибирь» Республики Бурятия.

8 сентября студенты были приглашены для закрытия сезона и вручения благодарностей за успешную работу!

Мы вами гордимся!
Архив УУКЖТ