Студенты УУКЖТ ИрГУПС в парке "Юбилейный" приняли участие в акции, приуроченной Дню памяти жертв Беслана

6 сентября 2024 - 21:08
Мероприятие состоялось в формате квест–спартакиады «Мы против терроризма». Команды, в состав которых вошли студенты ВО и СПО, всего около 120 участников, прошли несколько этапов соревнований. Они учились работать в команде, участвовали в ролевой игре на формирование навыков правильного поведения в стрессовой ситуации, отрабатывали навыки оказания первой помощи пострадавшим.
Команду УУКЖТ представляли группы Д.9-22-2 и Д.11-23-3, которые творчески подошли к этапу "Визитка", оформив плакат, речевку и флешмоб, разгадали кроссворд, показали себя сплоченной командой.

По итогам квест-спартакиады места на пьедестале распределились следующим образом:

1 место – ТК ВСГУТУ, 2 место – БРПК, 3 место – УУКЖТ.

Поздравляем замечательную команду с 3 местом, вы большие молодцы, умницы и умники! Огромное спасибо болельщикам!!
Архив УУКЖТ