Студенты УУКЖТ ИрГУПС приняли участие в видеолекции генерального директора ОАО "РЖД" со студентами ВО и СПО.

27 января 2024 - 21:25
25.01.24г студенты-целевики 4 курса УУКЖТ ИрГУПС приняли участие в видеолекции генерального директора ОАО "РЖД" Олега Валентиновича Белозерова со студентами ВО и СПО.

Олег Валентинович рассказал о месте ОАО "РЖД" в экономике страны, о результатах деятельности кампании за 20 лет, перспективах грузового и пассажирского комплексов, инновациях и трудовом коллективе.

ОАО "РЖД" ждет к себе молодых специалистов и готово предоставить им свои льготы и обеспечить высокий уровень заработной платы.
Архив УУКЖТ