Студенты УУКЖТ ИрГУПС приняли участие в Городской молодежной профилактической акции,приуроченной к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

30 июня 2024 - 18:17
26 июня в парке Юбилейный прошла Акция, направленная на повышение осведомленности молодежи о пагубном влиянии наркотических средств на здоровье, на формирование у молодежи ценностей здорового образа жизни.

В рамках акции со школьниками и студентами была проведена профилактическая беседа, а также прошел мастер-класс по новому фитнес направлению "ФитРок". Тренер студии Jumping Family Вера Трофимова провела для ребят зажигательную тренировку с барабанными палочками.
Архив УУКЖТ