Студентка УУКЖТ ИрГУПС участвует в масштабном интенсиве «Движение Первых»

6 сентября 2024 - 20:30
С 26 по 29 августа в Москве в рамках в рамках Всероссийского проекта "Практическая Академия" проходит тематическая смена "Мастерская лидера: Практика развития лидерских качеств и построения молодежных сообществ". Это образовательно-практический слет лучших студентов со всей России. Среди 200 участников - студентка нашего колледжа, председатель студенческого самоуправления, руководитель первичного отделения «Движения Первых» Чебыкина Кристина.

Участники третьей смены научатся управлять командой, мотивировать и вдохновлять других, представят свои инициативы и обменяются опытом и лучшими кейсами с лидерами молодёжных сообществ со всей страны. В рамках проекта студенты уже попробовали себя в роли лидеров, приняли участие в мозговом штурме и создании проектов.

Кристина: "Практическая академия для меня, в первую очередь, это возможность развить навыки и заявить о себе, познакомиться с огромным количеством талантливых ребят и получить яркие эмоции. Во-вторых, это новые знания, которые можно применить для улучшения и активизации молодежной деятельности в нашем колледже".
Архив УУКЖТ