Студентка УУКЖТ ИрГУПС Первушина Валентина заняла 3 место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по учебной дисциплине «Общий курс железных дорог»

2 апреля 2024 - 07:59
В конце марта студенты УУКЖТ ИрГУПС разных специальностей приняли участие в I Всероссийской дистанционной олимпиаде по учебной дисциплине «Общий курс железных дорог».

Олимпиада проводилась в дистанционном формате в форме тестирования в целях углубления знаний, повышения уровня профессиональной подготовки будущих специалистов.

Поздравляем Мятлеву Татьяну Александровну и студентку специальности С - Первушину Валентину с призовым 3 местом во Всероссийской Олимпиаде. Было всего 700 участников!!!
Архив УУКЖТ