Студентка УУКЖТ ИрГУПС Марач Виолетта заняла 2 место в V Всероссийской научно-исследовательской конференции "Новое поколение студентов, их особенности и мотивация в период профессионального обучения".

30 мая 2024 - 20:07
Научная деятельность студентов и преподавателей УУКЖТ ИрГУПС охватывает все дисциплины учебного цикла. Не исключение и иностранные языки. Так студентка УУКЖТ ИрГУПС Марач Виолетта заняла 2 место в V Всероссийской научно-исследовательской конференции "Новое поколение студентов, их особенности и мотивация в период профессионального обучения".

Благодарим Дондубон Римму Викторовну за руководство.
Архив УУКЖТ