Студент УУКЖТ ИрГУПС принял участие в чемпионате России по лазертагу в Ижевске

17 мая 2024 - 18:58
Студент специальности Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы) Профессионалитета Дегтярев Егор в составе команды «Беркут» из Бурятии участвовал в турнире Чемпионате и первенстве России по лазерному бою 2024 года в Ижевске. По итогам представители республики взяли 3 место, выступая в возрастной категории от 18 до 21 года.

Команда «Беркут» уже не первый раз участвует в крупных турнирах по игре в лазерный бой или лазертаг, проходящими в Бурятии и за её пределами. Команда составлена из курсантов регионального центра развития военно-спортивной подготовки «ВОИН», тренером выступает инструктор филиала, преподаватель огневой подготовки, тактики и военной топографии Амгалан Дондоков.
Архив УУКЖТ