Поздравляем выпускников курсов Монтёр пути 3 разряда!!!

15 июня 2024 - 18:14
15 июня на отделении ПП и ПК УУКЖТ ИрГУПС у слушателей групп МП-1.24 (Саяны) и МП-2.24 (Монолит) - участников студенческих отрядов от Бурятского регионального отделения МООО "РСО", обучавшихся с 22.02.2024г по 15.06.2024г по программе профессионального обучения профессиональной подготовки: "Монтёр пути 3 разряда" прошла итоговая аттестация в виде квалификационного экзамена. Слушатели успешно сдали итоговую аттестацию и им присвоена квалификация монтёра пути третьего разряда. В течение 5 рабочих дней все слушатели, прошедшие итоговую аттестацию получат свидетельства о профессии рабочего, должности служащего.
Профессиональное обучение по данной программе осуществлялось на основании постановления Правительства Российской Федерации от 9 июня 2021г N876 "Об утверждении Правил предоставления гранта в форме субсидий из федерального бюджета на финансовое обеспечение реализации мероприятий по предоставлению грантов на обучение по основным программам профессионального обучения на бесплатной основе участников студенческих отрядов по профессиям рабочих, должностям служащих, необходимых для осуществления трудовой деятельности в составе таких отрядов".
Архив УУКЖТ