Педагогическая практика работников ОАО «РЖД» на базе Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта в рамках ФП «Профессионалитет»

7 декабря 2022 - 19:01
Поздравляем наших коллег, работников ОАО «РЖД», успешно прошедших на базе Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта педагогическую практику в рамках «Программы обучения работников, приходящих с производств, призёров и победителей чемпионатов профессионального мастерства по освоению компетенций, обеспечивающих реализацию мероприятий ФП «Профессионалитет», в том числе в части получения педагогических навыков».

Слушатели Манукян П.Р., начальник технического отдела Улан-Удэнской дистанции электроснабжения Восточно-Сибирской дирекции по энергообеспечению; Таран А.В., инженер по подготовке кадров Эксплуатационного вагонного депо Улан-Удэ Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры; Заец А.М., заместитель начальника по планированию и контролю ремонта локомотивов эксплуатационного локомотивного депо Улан-Удэ Восточно-Сибирской дирекции тяги; Шкет В.А., начальник технического отдела Улан-Удэнской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Восточно-Сибирской дирекция инфраструктуры; Кожевников А.И., заместитель начальника по кадрам и социальным вопросам Улан-Удэнской дистанции пути Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры успешно сдали демонстрационный экзамен: практическую и теоретическую части (защита проекта по разработке рабочей программы и конструированию учебного занятия).

Отдельные слова благодарности наставникам педагогической практики, преподавателям колледжа, Авериной А.В., Мятлевой Т.А., Савельевой С.В., Сороке Е.С., Пономарёву С.В.!
Архив УУКЖТ