Открываем акцию "Ими гордится СПО"

23 сентября 2024 - 11:44
Представляем вашему вниманию Заведующую художественным отделом Улан-Удэнского центра культуры ВСЖД, заслуженного работника культуры республики Бурятия Татьяну Николаевну Каширихину:

"Мои родители учились на строителей и познакомились в техникуме. Я повторила их историю: закончила отделение ПГС в УУКЖТ и вышла замуж за одногруппника). Чему несказанно рада и благодарна судьбе за яркие, незабываемые годы и судьбоносные события!

Оглядываясь назад, я с глубоким уважением и благодарностью вспоминаю преподавателей техникума: людей редкой породы, интеллигентов, педагогов: Железнову Т.И, Немыкина Н. К., Боброва Л. В.
Не забыть мужчин, прошедших ВОВ, настоящих носителей понятий чести и достоинства - Катаманов Н.И., Атрохов И. П.

22 года я проработала в УУКЖТ в Студенческом клубе руководителем ансамбля "Балагуры". Моему становлению способствовала поддержка руководителей Альма- матер, поверивших в мои силы. Спасибо Мильштейн Т. Э., Кореневу А. С.!

Колоссальный опыт в профессии был приобретен благодаря особой атмосфере, царившей в нашем колледже. Уважение к студентам и обоюдное доверие к преподавателям, самозабвенная отдача в работе, любовь к творчеству специалистов студклуба создавали благоприятную почву для свободы творения. Не даром "Балагуры" достигали и достигают больших высот!

Сегодня, в преддверии праздника СПО и Дня Учителя, хочется поблагодарить преподавательский состав за преданность профессии! Вы готовите не только специалистов для железной дороги, но и самостоятельных, уверенных, знающих цену труду людей. Не даром наш сын тоже пошёл по стопам родителей и получил свое первое специальное образование в нашем родном колледже.

Дорогие преподаватели! Пусть будет славен ваш труд во имя процветания Человека!"

Для участия в акции обращаемся в Б302.
Архив УУКЖТ