Международный дистанционный конкурс инновационных проектов и исследовательских работ на тему «Внедрение инновации в железнодорожной отрасли» (Казахстан, г. Караганда)

2 июня 2022 - 09:54
31 мая 2022 г. состоялся IV Международный дистанционный конкурс инновационных проектов и исследовательских работ на тему «Внедрение инновации в железнодорожной отрасли». Наши студенты заняли призовые места:
2 место Дерюгин Никита, Арефьева Екатерина, гр. ЭПСв 9-20-1 с проектом на тему «Симметричный мультивибратор в устройствах сигнализации вагона на железной дороге» (научный руководитель Павлова С.В.);
3 место Кузнецова Юлия, Гнеушев Никита, гр. Д 9-20-2 с проектом на тему «Вечный двигатель» заняли 3 место (научный руководитель Павлова С.В.);
3 место Пантелеева Лилия, гр. АТМ 9-18-2 с проектом на тему «Нарушение технологии выполнения работ как причина отказов устройств СЦБ и ЖАТ» (научный руководитель Борисов Д.А.).
Поздравляем студентов и научных руководителей и желаем дальнейших интересных исследований и новых побед!
Архив УУКЖТ