Лекция начальника станции Улан-Удэ

21 марта 2024 - 07:56
Для специальностей 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство - профессионалитет и 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) провел лекцию на тему " Проведение комиссионного месячного осмотра" начальник станции Улан-Удэ Павлов Никита Олегович.

Никита Олегович рассказал студентам об ответственности работников во время проведения комиссионного осмотра, правилах, а также мерах охраны труда работников железнодорожного транспорта.

Сделан акцент на взаимодействии служб пути и движения в период комиссионного осмотра.

Обучающиеся заинтересовались темой, задавали вопросы. Проведение таких занятий представителями ОАО "РЖД" повышает мотивацию у студентов и их интерес к обучению .

Архив УУКЖТ