Конкурс профессионального мастерства по специальности "Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)"

2 февраля 2023 - 08:18
1 февраля 2023 г. в стенах УУКЖТ состоялся конкурс профессионального мастерства среди студентов 3 курса очной формы обучения специальности 23.02.06 "Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)" и кадровых работников вагонных эксплуатационных депо станций Иркутска, Тайшета, Зимы.

Конкурсное мероприятие прошло в несколько этапов, отражающих как уровень теоретических знаний, так и практической подготовки в области эксплуатации узлов подвижного состава.

Сотрудничество молодого поколения с кадровым составом ВСЖД позволяет наладить общение, установить связь между поколениями, способствовать формированию необходимых компетенций. Мероприятие прошло в дружественной профессиональной обстановке.
Архив УУКЖТ