Команда нашего колледжа УУКЖТ стала первой в Республиканском кейс-чемпионате «Бурятия – это мы!»

25 мая 2023 - 08:09
23.05.2023г. в ГБПОУ «Улан-Удэнский авиационный техникум» при поддержке Министерства образования и науки Республики Бурятия, РОО «Совет директоров ПОО Республики Бурятия» прошел Республиканский кейс-чемпионат «Бурятия – это мы!», посвященный 100-летию Республики Бурятия. Команда Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта в составе руководителя проекта Свистуновой Анастасии Сергеевны и студентов группы Д.9-21-2 Редикальцева Алексея, Федорова Романа, Лухт Якова заняла 1 место.

Кейс-чемпионат включал в себя несколько этапов:

1. Тестирование. (30 тестовых заданий, включающих вопросы по истории и культуре Республики Бурятия, города Улан-Удэ).

2. Защита кейс-заданий, где участники команды представили на суд жюри видеоролик и презентацию программы Международного фестиваля бууз «Пища кочевников».

Желаем ребятам дальнейших творческих успехов!
Архив УУКЖТ